18.05.2016 Новая коллекция уникальных швейцарских часов Epos!Салон часов SunTime представляет уникальную коллекцию швейцарских часов Epos!
Со дня своего основания Epos была маркой, производящей только швейцарские механические часы с техническими усложнениями. В близком сотрудничестве с Жаном Фийоном на протяжении 20 лет она оставалась преданной этой концепции, создавая ошеломляющие коллекции.
История компании швейцарских часов Epos берет свое начало в далеком 1925 году и связана с именем Джеймса Обера, который посвятил всю свою жизнь созданию новых часовых механизмов и их техническому усовершенствованию. Он был основателем часовой фабрики в долине Valleede Joux, известной как мировой центр производства часов.
В эпоху кварцевых часов, а именно в начале 80-х годов прошлого века, почти никто не верил в будущее механики. Только Петер Хофер все еще был увлечен раритетными механизмами. В связи с этим в 1983 году он создал собственную компанию Montres Epos SA. Петеру Хоферу принадлежит идея выпускать такие часы, которые дарят своему владельцу заслуженное ощущение престижа обладателя раритетной вещи, но при этом вполне доступны не только миллионерам.
Преемниками Петера Хофера стала супружеская пара: Урсула Форстер, потомственный часовщик, и Тамди Чонге, специалист с большим опытом производства швейцарских часов.
Если вы хотите быть обладателем уникального исторического механизма, который, при этом работает с точностью и надежностью современных стандартов, то Вам следует обратиться именно к Epos. |
Рады сообщить об открытии Салона часов SunTime.
С 19 мая 2018 года магазин работает в обычном режиме с 10.00 до 21.00 в ЮТЦ Golden Park по адресу: ул. Щорса, 29 (вход со стороны ул. Щорса).
Особое место в линейке часов Восток занимают новые серии часов AMFIBIA - Red Sea, Black Sea, Scuba, Reef, Turbina.
QWILL – это ювелирные часы из золота и серебра для современных, активных и практичных людей, которые разбираются в моде и с удовольствием подчеркивают свою яркую индивидуальность!
Наручные часы «НИКА» – эксклюзивная роскошь и гарантированная точность!
Дизайнеры часов SOKOLOV в этом сезоне продемонстрировали волну коллекций, представив линейки с новыми для бренда формами корпусов в золотом и серебряном исполнении.
Часы Timberland - ВЕЩИ для настоящего
Салон часов SunTime представляет новую коллекцию часов в своем ассортименте - Timberland.
3 марта состоится открытие Салона часов SunTime по адресу ул. Малышева, д. 29 (перекресток ул. Вайнера - Малышева).
Часы Штурманские – выбор настоящих мужчин
Новинка в нашем магазине немецкая марка Pierre Ricaud!
Luminox – швейцарские часы, в надежности и качестве которых не приходится сомневаться на протяжении уже более 20 лет.
Секрет успеха Candino — делать только то, что хочет покупатель!
Casio – часы для жизни! Люди всей планеты ценят их за точность, функциональность и оригинальный дизайн.
Швейцарские часы Jean Marsel - это часы для людей со стилем и индивидуальностью!
Обновление коллекции японских часов Orient
Каталог наручных часов Skagen весьма разнообразен, хотя и исполнен в ключе нордического минимализма.
Дизайнеры часов Axiom сумели передать стиль приборной доски боевого истребителя, сделав модель одновременно удобной и яркой.
MADO - это не просто настенные часы, это настоящее произведение искусства
В продажу поступила новая коллекция часов Seiko
Essence - стильное дополнение к вашему имиджу
Не знаете что подарить вашим близким? Позвольте им самим сделать выбор.
Seiko Astron позиционируется производителем в качестве первых в мире наручных GPS-часов с солнечной батареей
Российские часы «Штурманские» – это часы, хорошо известные во всем мире.
ANNA KLEIN - аксессуар, покоряющий женские сердца
ALFEX — часы с уникальныи дизайном!
Часы Skagen - шикарный аксессуар на все случаи жизни!
Swiss Military Hanowa в этом году представили множество интереснейших коллекций и отдельных моделей наручных часов
Luminox - специализированные часы для людей экстремальных профессий
Купи любые часы Seiko c 1 июля по 31 августа и выиграй поездку на матч FC BARCELONA в Испании
Поступила новая коллекция часов Swiss Military Hanowa
Благодаря уникальной системе подсветки часы этой компании получили признание во всем мире как функциональный инструмент, позволяющей выжить в экстремальных ситуациях.
Часы ROMANOFF – оригинальная коллекция часов для мужчин и женщин
Не знаете что подарить вашим близким? Позвольте им самим сделать выбор.
Представляем вашему вниманию образцы из этой коллекции уже не российских, а швейцарских часов, но с русской душой.
В салоне часов SunTime поступили в продажу уникальные интерьерные часы ручной работы марки MADO.
В Салонах часов SunTime пополнение ассортимента настенных часов популярной японской марки Rhythm.
Салон часов SunTime
г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 16Е
Тел.: 8 (902) 878-67-34